НАМ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!

Всех, кто нам помогает, кто неравнодушен и хотел бы приблизить полное раскрытие, просим провести работу по публикации новой ссылки на 6 часть на разных сайтах, форумах и так далее. Ссылка на 7 часть https://youtu.be/0uiZrlUqEs0

Большинство людей допускает, что в огромной Вселенной существуют миллионы разумных цивилизаций, но, поскольку звезды разделяют гигантские расстояния, Землю пришельцы посещать не могут.  Мы показываем, что это возможно, что это происходит и что для межзвездных путешествий требуются, буквально, секунды. Мы надеемся, что эта информация поможет многим людям лучше понять, как устроена Вселенная, как звезды связаны между собой. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ 6 ЧАСТЬ УВИДЕЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! Пожалуйста, не нужно скачивать этот фильм и снова заливать на какой-либо канал. Просто разместите ссылку на него на как можно большем числе сайтов, форумов и блогов.



7 комментариев:

  1. Молодцы всё отл. Поддерживаю вас. По больше нового.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю вас за работу ! Подписка...

    ОтветитьУдалить
  3. "Мы показываем, что это возможно" Как именно показали ?

    ОтветитьУдалить
  4. Приветствую вас мои любимые друзья! С приветствием ОРФЕЙ!!! 🌎🤚🌐🤚🌎🌐🤚🌐🌎🤚🌐🌎🤚🌐🌎🤚🌐🌎🌐🌎🤚🌐🤚🌐🌐🌎

    ОтветитьУдалить
  5. Приветствую вас мои друзья! С приветствием ОРФЕЙ!!! 🌎🤚🌎🌐🤚🌎🌐🤚🌎🤚🤚🌎🌐🤚

    ОтветитьУдалить
  6. Родилась с чувством неприналежнлсти здесь..и в жизнь вспоминаю. Мы дети вселенной...

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.