Борьба продолжается! Ваше участие важно!

Борьба продолжается.

Борьба между светлыми и темными силами вошла в решающую стадию. Как сообщает Движение сопротивления (основу которого составляют дружественные инопланетяне и бывшие агенты ЦРУ): в течение следующих недель будет несколько решающих моментов, которые в значительной степени определят то, как разыграется битва между позитивными и негативными временными линиями И хотя позитивный конечный результат обеспечен, путь к нему может быть не простым, поэтому светлые силы просят всех выполнять медитацию Цветок Жизни так часто, как это возможно, и визуализировать решётку Цветок Жизни, охватывающую планету и помогающую гармонизировать ситуацию.



А также визуализировать планету Земля и особенно её поверхность, полностью погружённую в Розовый Свет.

Особенно полезно будет это сделать в момент гелиоцентрического квадрата Эриды и Плутона, который произойдёт в понедельник, 31 августа, в 12:00 UTC ( 08:00 EDT, 15:00 по Москве). Медитация "Цветок Жизни" в этот момент поможет поддержать флот Сил Света, который в это время будет задействован в критических операциях в Солнечной системе и в подлунном пространстве. Для того, чтобы синхронизироваться со всеми, включите в назначенное время аудиоруководство для медитации "Цветок жизни". Аудиоруководство здесь https://youtu.be/TGUcw8ltCDQ

Мы призываем всех присоединиться к этой массовой медитации 31 августа в 15:00 по московскому времени!

«Цветок жизни» можно найти во всех основных религиях мира. Он содержит образцы творения, возникшие из «Великой пустоты».




Все создано из мысли Творца. После создания Семени Жизни движение того же вихря продолжилось, создав следующую структуру, известную как Яйцо Жизни. Эта структура составляет основу музыки, поскольку расстояния между сферами идентичны расстояниям между тонами и полутонами в музыке. Он также идентичен клеточной структуре третьего эмбрионального деления (первая клетка делится на две клетки, затем на четыре клетки, затем на восемь). Таким образом, эта же структура, в том виде, в котором она развивается, создает человеческое тело и все энергетические системы, включая те, которые использовались для создания Меркабы . Если мы продолжим создавать все больше и больше сфер, мы получим структуру под названием Цветок Жизни.

Решетка несвященных геометрий является основой конструкции Матрицы, окружающей планету. Противоядием от несвященных геометрий является Цветок Жизни. Вы можете визуализировать золотую сферу Цветка Жизни вокруг своего энергетического поля, Вы можете наклеить наклейки и плакаты с «Цветком Жизни» в любой точке планеты, дома или в общественно месте. Также существуют красивые и не дорогие кулоны из серебра, которые легко найти в интернете.





Новости канала.

Мы планируем в сентябре выпустить одно или два интересных видео о текущей ситуации, а также о глубоких подземных базах.

В последние две недели алгоритмы YouTube
делают так, что фильмы "Пробуждение" больше невозможно найти в поиске по слову "Пробуждение" (чтобы найти, необходимо дописать номер части или любое слово из ее названия), также "Пробуждение" стало намного хуже рекомендоваться к просмотру. Очевидно, что процесс раскрытия идет полным ходом и существуют силы, старающиеся его притормозить там, где могут. В связи с этим мы просим наших подписчиков еще раз провести работу по размещению ссылок на фильмы пробуждение не только в соц.сетях, но, что более важно, на всевозможных сайтах, форумах и блогах, особенно на 5 часть и новое дополнение к ней:

5 часть (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0


 

ДОПОЛНЕНИЕ к 5 части
(2020): https://www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4




Это помогает привлечь к просмотру больше новых людей, а также влиять на алгоритмы Ютуба. Если есть возможность, сделайте это массово. Используйте текст описания под каждым фильмом чтобы им сопроводить ссылку.

Мы включаем спонсорство на нашем канале, чтобы каждый человек, кто может себе это позволить (без ущерба), мог поддержать канал. Мы работаем не из-за денег, но так авторы могли бы лучше поддержать тех, кто помогает с записью, переводами, озвучиванием и монтажом материалов, это позволит несколько ускорить производство новых видео и фильмов, получить больше эксклюзивного материала. Вероятно, для спонсоров канала мы иногда будем проводить что-то вроде "вопросов-ответов", также для них будет доступен отдельный раздел в разделе "Сообщество", где мы постараемся держать их в курсе о планах по датам релизов новых видео и давать анонсы. Спонсорство не дорогое, но если вы ограничены в финансах, пожалуйста, не делайте этого, мы справимся. Наши видео по-прежнему будут доступны для всех в одно и то же время. Спонсорство станет доступным через день или два, форма для оформления будет под любым из наших видео.

Нас ждут интересные времена. До встречи в сентябре!


Блог "Пробуждение" https://gennadiywake.blogspot.com/

Канал Gennadiy Wake

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg

5 комментариев:

  1. Смотрел все части как я могу помочь что бы мы победили это

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, всё просматривается всеми спецслужбами мира. И даже то ,что вам пишу тоже просматривается.
    Хорошо, интересно поговорить с Силами Света, но с Мудрецами.
    Решайте. Желательно очная или ментальная связь на ваш выбор

    ОтветитьУдалить
  3. Задал вопрос-- нет ответа????????????????????????????????

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.