НАМ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!

Всех, кто нам помогает, кто неравнодушен и хотел бы приблизить полное раскрытие, просим провести работу по публикации новой ссылки на 6 часть на разных сайтах, форумах и так далее. Ссылка на 6 часть https://www.youtube.com/watch?v=ssU8Yd1p9dc

Необходимо придать ускорение распространению 6 части, которую мы вынуждены были немного подкорректировать и перезалить через месяц после первого релиза. Информация о подземных и древних цивилизациях предельно важна, поскольку именно они первыми и выйдут на контакт с человечеством в период раскрытия. Именно с ними человечество пройдет интеграцию в космическое сообщество разумных существ. Если люди будут предварительно понимать, хотя бы примерно, о том, кто это, процесс пройдет легче и быстрее. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ 6 ЧАСТЬ УВИДЕЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!


Мы, способны эту "матрицу" разрушать через раскрытие информации и выражение нашей свободной воли. Ситуация с началом полного раскрытия разворачивается прямо сейчас! У этого есть как объективные предпосылки, так и субъективные. Срок окончательного раскрытия и перехода человечества на новый эволюционный уровень очень зависит от числа пробужденных людей и от их свободной воли!



Раскрытие случится все равно, но от воли людей зависит срок, когда это произойдет. Через несколько лет или через несколько столетий (а все это время будут продолжаться попытки окончательно закабалить или даже уничтожить все, что есть хорошего на планете)? Человечество и каждого человека в отдельности ждет великое будущее! Освобождение от необходимости поиска средств к существованию освободит много времени для творческого и созидательного любимого труда, и позитивных преобразований.

Репликаторы, уже сейчас бесплатно производящие из эфира продукты питания, одежду, предметы обихода для многих инопланетных и подземных народов, для участников тайных космических программ, а также технологии быстрого восстановления здоровья и омоложения, абсолютно бесплатная энергия, возможность почти мгновенно перемещаться как по планете, так и в другие звездные системы. Человек, способный поддерживать здоровое тело на протяжении столетий, а при желании и заменяющий одну физическую оболочку на другую, помнящий о своих прошлых воплощениях, всегда сытый и в хорошем настроении, имеющий возможность быстро перемещаться куда угодно, способен накопить очень много жизненного опыта, чтобы творчески и позитивно преобразовывать галактику и разносить разумную жизнь по всей Вселенной. Это то, что заслуживает каждый человек, и рано или поздно он это получит!

"Пробуждение" во всех его версиях и частях посмотрели уже несколько миллионов раз. Десятки тысяч людей уже почувствовали, что это правда! И они уже сейчас немного изменили свое отношение к жизни, стали что-то делать, стали узнавать еще больше, стали более позитивно смотреть в будущее, уже даже этим самым руша планы Архонтов и работающей на них Кабалы. Вы (да, я сейчас обращаюсь именно к Вам!) можете прямо СЕЙЧАС поучаствовать в освобождении планеты от карантина и рабства.

Помогите сделать так, чтобы каждый человек на русскоязычном пространстве смог получить доступ к этой информации. ОПУБЛИКУЙТЕ ссылку на любое видео серии "Пробуждение" или на все видео с этого канала на десятках разных форумов и сайтах, на порталах, в социальных сетях! Делайте это один или несколько раз в неделю - ведь сайтов и форумов полно. Ставьте лайки, добавьте в понравившееся, отправляйте друзьям в переписке, это все очень помогает распространению информации и изменению реальности.

7 комментариев:

  1. Тем, кто не верит в вышесказанное: Я имею жизненный опыт визуального общения с давно умершим человеком, я испытываю многолетние негативное влияние демона (беса) на мою жизнь. Это совсем не шутки. Мы ещё очень многого не знаем. И увы, не хотим знать. Из-за этого незнания происходит много бед. Если хотя бы задумаетесь - уже хорошо. Мир вам.
    Сергей Викторович.

    ОтветитьУдалить
  2. Знаете, тоже бес мучает, это ничего не сказать. Я спать не могу почти семь лет, перепробовал все мыслимое и немыслимое. Сочувствую вам и солидарен с вами. Дай Бог хотя бы вам от своего избавиться

    ОтветитьУдалить
  3. В 1990 году лично наблюдал НЛО довольно близко вдоль р.Днепр, на краю города Днепропетровска.
    Надо начинать раскрытие информации и как можно быстрее, люди готовы.

    ОтветитьУдалить
  4. "Да-да! Вот-вот начнутся массовые аресты!" Это я слышу где-то с 2010-ых. Обещание "Раскрытия" гуляет по сети из года в год, а воз и ныне там ) Ну, ладно. Вопрос, конечно, не простой. Информация "Пробуждения", хоть и противоречива и изобилует погрешностями, но весьма впечатляет и даже, в целом, внушает большое доверие... Однако, после просмотра всех частей (включая анонс 7й) я уже несколько дней жду, когда во мне устаканится то, что НИКАК не может найти примирения! Дело в том, что я безбедно прожил в известном городе Донецке почти 60 лет, а на старости лет оказался нищим беженцем, только потому, что хотел выжить, потому что в своём родном городе я посмел проявить патриотизм по отношению к своей же родной стране Украине (!). И вот, когда из этого видео я слышу, что известный "ботоксно-половой орган" является чуть ли не "воином света", у меня, естественно, возникает когнитивный диссонанс. Человек, у которого "руки по колено в крови" (Чечня, Грузия, Сирия, Украина, теракты в России, а теперь по Европе, да и по всему миру, включая курирование и снабжение ИГИЛа и подобных "запрещённых организаций"). Вошьдь, который насмехался над погибшими моряками с подлодки "Курск" (а потом над их жёнами), с такой же ухмылкой признался в незаконном захвате Крыма. Придавил своими "нефтедолларами" такой громкий "скандальчик", как сбитый рейс "МН17" - "расследование", похоже, намерено "расследовать" до тех пор, пока о нём не забудут последние родственники погибших детей. Подумаешь, каких-то 3 сотни мирных жизней - пустяки, досадная случайность! Гэбист происхождением из питерской подворотни, для которого ложь - это как кислород для обычных людей, уже 6-ой год под видом "гуманитарной помощи" шлёт к нам эшелоны танков и снарядов для покорения (или истребления) украинцев, ну, какой нахрен "светлый" из того, кого большая половина мира считает исчадием ада!?.. Хотел бы искренне помочь в распространении идеи Полного Раскрытия, но вот этот "пунктик" - извините, не клеится... (
    Сергей Толмачев.

    ОтветитьУдалить
  5. Не все люди готови , но дай бог чтоб каждой день , болше стали..

    ОтветитьУдалить
  6. Мы сняли фото на набережной не далеко от башни, днем в г.Салоники.Небо было чистое,но когда проявили фото,то там были видны два НЛО,один очень близко,другой подальше с левой стороны.Эти корабли необычные,не такие,как тарелки,у них шупальца внизу,это страшно смотреть.Фото сохраняем

    ОтветитьУдалить
  7. Этот блог - полезная опция для получения информации . Фильмы "Пробуждение" на самом канале очень информативны сами по себе , но дополнительные информационные платформы , такие как этот блог , позволяют разместить уточняющие сведения и не перегружать деталями основной канал .

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.