СЕКРЕТЫ ЛЕЙ-ЛИНИЙ


Технологии порталов, через которые на Землю постоянно приходят разные инопланетные группы, и лей-линии Земли (составляющие энергетическую решетку планеты) очень важны для понимания того, как устроена Вселенная. Именно поэтому данной теме мы решили посвятить отдельную, большую часовую 7 часть фильма "Пробуждение".

Выход 7 части планируется на начало 2020 года. Если Вы еще не видели трейлер, он здесь:



Если для Вас тема Лей-линий новая, то, вероятно Вам будет полезна эта ссылка http://www.divinecosmosunion.net/t5060-topic Там известный американский исследователь Дэвид Уилкок подробно рассказал о Лей-линиях. Вероятно, это самый лучший и компактный материал на эту тему.

Мы уделим Лей-линиям немного времени в 7 части "Пробуждения". Но хочется прямо сейчас сказать про них кое-что.


В интернете Вы сможете найти несколько вариантов карт Лей-линий Земли. Но есть одна карта, которая представляется наиболее полной и правильной.



Возможно, она не идеально начерчена, но основные вихревые точки (там где больше всего пересекается лей-линий) находятся точно на своих местах. Также по информации, которую я получаю из некоторых важных источников, некоторые "второстепенные" вихревые точки на ней указаны определенно верно. И поскольку вся энергетическая решетка имеет определенную геометрию и симметричность, то можно утверждать, что именно эта карта более или менее точна.




ГЛУБОКИЕ ПОДЗЕМНЫЕ БАЗЫ В США НАХОДЯТСЯ НА ЛЕЙ-ЛИНИЯХ



Если Вы уже посмотрели трейлер 7 части "Пробуждения", то в курсе, что Лей-линии вместе с определенными видами пород или чем-то, обладающим большой массой, при взаимодействии Солнцем позволяют открыть портал - естественный портал. То есть Солнце и Лей линии доставляют необходимую для открытия портала энергию в определенную точку, в определенное время. И именно в те моменты, с определенной периодичностью, там открывается портал, через который можно переместиться за пределы планеты.

И когда мы говорим о том, что ученые изучением портальной технологии занимаются уже многие десятки лет и за это время научились ей пользоваться, косвенно это подтверждает и расположение глубоких подземных баз. Эти базы, соединенные все вместе под землей огромными туннелями,  находятся прямо в районе Лей-линий либо в непосредственной близости к ним. Это очень удобно не только для изучения порталов, но и для их эксплуатации. Удобно прямо с секретной базы отправлять людей и любые предметы на другие планеты.

Многие инопланетные группы пользуются открытием естественных порталов и поэтому вдоль лей линий можно часто наблюдать НЛО. Но чаще всего это происходит в определенных местах, где возникает магнитно-гравитационный узел. Иногда корабли пришельцев падают. Многие думают, что такая продвинутая техника, преодолев сотни световых лет, не может терпеть крушение. Но на самом деле, они не путешествуют долго, они проходят через червоточину и мгновенно оказываются здесь. Выходя из этой гравитационной нити в атмосферу, иногда они как-бы "проскальзывают" и врезаются в землю. Впрочем, вскоре Вы сможете узнать про этот аспект чуть больше. Об этом будет немного рассказано в видео про Антарктиду, которое сейчас находится в производстве.

Возвращаясь к Лей-линиям и глубоким базам, представленным выше на карте. Там показаны только некоторые базы, некоторые из числа рассекреченных инсадерами. На самом деле баз, уходящих на глубину сотен метров, очень много по всему миру. Есть подземные базы и на территории бывшего СССР, и было бы наивно полагать, что там не занимаются изучением порталов и до сих пор не научились их использовать. Но поскольку все инопланетные контакты военных и корпоративных секретных космических программ в основном координируются из одного центра, очевидно, что и использование порталов, в какой бы стране они не находились и какие группы ими бы не владели,  находится под единым контролем. О том, кто контролирует секретные космические программы, смотрите в 2 и 5 частях "Пробуждения".

ГОРОДА НА ЛЕЙ-ЛИНИЯХ



Даже поработав с небольшим фрагментом карты лей-линии, мы видим, как много мировых столиц, древних городов и мегалитических сооружений расположено в районе лей-линий. Пока население в целом про это почти ничего не знает, но очевидно, что люди, принимавшие решения в древности и принимающие сейчас о том, где строить важные города, военные, научные, культовые объекты, знают о лей-линиях гораздо больше, чем говорят.

Многие современные города были построены на месте древних городов, многие современные культовые постройки были построены на месте древних культовых сооружений. Если какое-то очень большое массивное здание находится над лей-линей, то при определенных условиях и воздействии там может открыться портал.Энергию, получаемую от лей-линий, можно использовать и для решения других задач. Обратите внимание, что Большой адронный коллайдер расположен рядом с Женевой, прямо в районе Лей-линии.

"ПЕРЕКРЕСТКИ" ЛЕЙ ЛИНИЙ

В этих местах создаются сильные энергетические вихри, и их тоже можно использовать. Некоторые такие места взаимодействуют с ядром планеты и это, пожалуй, всё, что мы сейчас может про них сказать.

Если посмотреть на территорию бывшего СССР, то там будет несколько мест пересечений.



На европейской части России такое место одно, оно находится северней Санкт-Петербурга, в Карелии. В районе огромной горы Воттоваара по имеющейся у нас информации, может открываться портал в глубокую подземную область, где сейчас находится одна из частей сети Агарта. На вершине горы есть остатки мегалитического сооружения.





Вероятно, это сооружение использовалось одной из древних цивилизаций для работы с порталом. На вершине горы есть что-то вроде плит и блоков, из которых состояли стены, площадки или что-то в этом роде. Потопом этот объект был разрушен.





Как и в во многих местах, где создаются подобные вихри, присутствуют вот такие "закрученные" деревья



В регионе вихря обычно есть что-то массивное, это может быть большая гора, скала, это может быть искусственно построенное массивное каменное сооружение. На территории СССР есть еще 4 региона узла и некоторые из них не так удобны для доступа, как гора Воттоваара. Если Вы бывали в тех местах, если что-то знаете, можете об этом рассказать в комментарии. Или просто напишите свои догадки и мнение.

Приглашаем Вас к просмотру фильмов и видео из серии "Пробуждение" на канале "Gennadiy WAKE". Делитесь ими на всевозможных сайтах, форумах и в соц.сетях с друзьями.

Важно! Мы делаем эти знания общедоступными и не возражаем, если Вы захотите опубликовать этот текст полностью или частично на Вашей странице в соц.сетях, блоге или на сайте. В этом случае надо лишь указать под текстом:

Автор Gennadiy WAKE
БЛОГ "ПРОБУЖДЕНИЕ" gennadiywake.blogspot.com
КАНАЛ
youtube.com/c/GennadiyWake

3 комментария:

  1. Я живу в Сургуте, по карте он расположен на лей-линии. Интересно узнать, что это значит��

    ОтветитьУдалить
  2. Я живу в Сургуте. На карте он находится на лей-линии. Интересно, что это значит?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Геннадий,очень интересно

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.