АНТАГРАВИТАЦИЯ И ДЕШЕВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ЭНЕРГИЯ РАСКРЫТЫ


В середине прошлого года в США были рассекречены и опубликованы 4 патента, зарегистрированные в интересах правительства. Они относятся к 10000 патентам, которые за многие годы были засекречены и их не позволялось предъявлять широкой общественности. Но Дональд Трам решил это изменить и после инаугурации дал ряд поручений. Потребовалось много времени, чтобы решить, как и в какой последовательности это делать. И это только начало!

Об этих уникальных патентах мы рассказали здесь:



Таким образом, вместе с созданием Космических сил США, появляется большой шанс, что технологии, которые десятилетиями использовались в тайных космических программах, в скором времени войдет в повседневную жизнь всех людей. Антигравитация и почти бесплатная, неисчерпаемая энергия в конце концов изменят этот мир.

Поскольку игнорировать новые возможности долго не получится, а мировая экономика и финансы строятся на традиционных энергоресурсах (нефти и газе), с другой стороны, это создает большие проблемы для руководства самых развитых стран, банков и транснациональных корпораций. Это одна из причин, почему раскрытие данных технологий не поддерживалось. Сейчас "педаль тормоза" отпущена и свет увидят многие новые технологии и устройства, созданные в разных странах в секретных программах.

В начале 2020 года в России было сформировано новое правительство, в попытке найти решения и осуществить экстренные меры для диверсификации экономики, ослабления ее влияния от экспорта энергоносителей и одновременно усилить социальную поддержку населения, которое будет лишено работы в этих секторах. Кроме того, потребуется создание новых высокотехнологичных производств в сжатые сроки, которые в состоянии будут строить не десятки, а тысячи и тысячи новых транспортных средств, использующих антигравитацию для полетов в воздушном пространстве и в космосе. Руководство России, безусловно, проинформировано о новых технологиях и  возможностях и, вероятно, предпринимает экстренные меры.

Мы будем благодарны Вам, если Вы опубликуете ссылку на это видео https://www.youtube.com/watch?v=baIGBa69A_U  на различных сайтах, форумах и в блогах. Необходимо ознакомить как можно большее число людей с новыми открывающимися возможностей и психологически подготовить их.

3 комментария:

  1. НУ СДЕЛАЙТЕ НА МКС ИССКУСТВЕННУЮ ГРАВИТАЦИЮ!!! - ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ - ЕРУНДОВОЕ ДЕЛО - А ДЛЯ НАШИХ КОСМОНАВТОВ - ЭТО СБЕРЕЖЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ - И РЕШЕНИЕ МНОГИХ ПРОБЛЕМ В КОСМОСЕ.....
    БЕЗ ИССКУСТВЕННОЙ ГРАВИТАЦИИ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ О ПОЛЕТАХ ДА НА ТОТ ЖЕ МАРС - ОНИ НЕ ПЕРЕЖИВУТ ТАКОЕ ДОЛГОЕ ПОЛЕТ К МАРСУ - И ПРИЛЕТЯТ ТУДА ИНВАЛИДЫ....

    ОтветитьУдалить
  2. Дело в том что компании или операции подобного типа (мкс например) это шоу для обывателей и туда сейчас судя по всему продолжается финансирование что нужно уже давно прекращать так как уже доказано и показано о том что отсутствие гравитации уже сделали на земле в теле-студиях и "радуют" ничего не подозревающих людей. Если во время перемещения проходит крайне мало времени и вероятно в аппарате уже создана искусственная гравитация то все становится на свои места. Немцы давно уже "освоили" луну и Марс судя по данным от осведомителей и все другие планеты и спутники кипят жизнью на них.

    ОтветитьУдалить
  3. А почему пришельцы не вступят в контакт с человечеством в открытую если их аппараты замечаются в пространстве и воде.

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.