КАНАЛ «ПРОБУЖДЕНИЕ» ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К МЕДИТАЦИИ «АКТИВАЦИЯ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ»


Творческая группа создателей фильмов «Пробуждение» примет участие во всемирной массовой медитации 12 января в 6:11 утра по Гринвичу (9:11 утра в Москве), чтобы активировать Эру Водолея. 

Эта активация поможет Силам Света заякорить энергию Света на поверхности планеты, чтобы запустить процесс, который начнёт долгожданную Эру Водолея, эру освобождения и процветания.

Количество людей, делающих эту активацию единовременно, является единственным наиболее важным фактором для ускорения процесса, на который могут повлиять люди. Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Когда такое количество людей медитирует в одном и том же пространстве и в одно и тоже время, это создаёт последовательный сигнал. Этот сигнал похож на лазерный луч. И когда у вас есть сигнал лазерного луча в поле планетарного сознания, вы направляете, вы диктуете, вы управляете рекой свободной воли на планете. Вы перемещаете его в определённом направлении. Это создает массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру.





12 января, в 6:11 утра по Гринвичу - самый лучший момент, который окажет максимальное позитивное влияние на человечество. Произойдет чрезвычайно мощное соединение Солнца-Меркурия-Цереры-Сатурна-Плутона с Сатурном и Плутоном на их южных узлах. Эта конфигурация станет той булавкой, которая разорвёт пузырь текущей долговой финансовой системы. В случае удачи начнется постепенный демонтаж старой финансовой системы, который будет активирован с активацией Эры Водолея. И этот демонтаж займёт определённое количество времени, которое завершится окончательной перезагрузкой.

Включите ЭТУ УПРАВЛЯЕМУЮ АУДИОМЕДИТАЦИЮ
для полной синхронизации с остальными участниками 12 января, ровно в 6:11 утра по Гринвичу (9:11 по Москве):


 https://www.youtube.com/watch?v=KDMjejqolOE
(там же Вы найдете руководства на других языках).




Распространите это повсеместно! Поделитесь этим по всему миру! Пожалуйста, разместите эту информацию на своих сайтах и в блогах.


Если Вы хотите наблюдать за международной подготовкой этой медитации и получить больше информации на английском и других языках, узнать время для других часовых поясов, перейдите на Блог "Движения Сопротивления" http://2012portal.blogspot.com/

НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

больше информации от "Движения сопротивления" о медитации "Активация Эры Водолея" Вы можете получить здесь: http://www.divinecosmosunion.net/t5258-topic


больше информации о финансовой системе, которую необходимо преобразовать, Вы можете получить здесь:
http://www.divinecosmosunion.net/t5219-topic


2 комментария:

  1. Организаторы медитации "Активация Эры Водолея" сообщили, что критическая масса 144 тысячи участников была достигнута. Это ускорит важные изменения.

    Подробнее:

    ИСТОЧНИК (на английском) http://2012portal.blogspot.com/2020/01/blue-dawn.html

    ПЕРЕВОД (на русском)http://www.divinecosmosunion.net/t5292-topic

    ОтветитьУдалить
  2. Будет новая медитация 4 апреля, направленная на энергии соединения Юпитера и Плутона в 25-м градусе козерога. Канал "Пробуждение" мог бы сделать отдельный анонс предстоящего события и отдельно обратиться к рожденным в конце октября - начале ноября 1981, конце июля-начале августа 1982, в середине октября 1968, у этих людей в их гороскопах точные, сильны аспекты с предстоящем соединением, 2 ноября 81 было соединение Юпитер Плутон в 25-м градусе Весов, в 68-м в 24 Девы.
    28 июля 1982, 14:32, Киев, это натальная карта одного из самых сильных представителей светлых сил на планете. Там ко всему прочему ещё активированы звезды Акрукс, Арктур, Сириус(но этого не видно). Если показать эту карту любому астрологу, он очень заинтересуется, особенно в контексте текущего положения планет на небе и начале новых циклов. Говорят, людей, рожденных в тот день плюс/минус день очень мало, если вообще еще есть. Их изначально родилось меньше стандарта, темные силы работали над прерыванием беременностей, а потом детям не удавалось выжить, справляться с такими сильными энергиями обычные души не могут, эти энергии разрушают своих носителей, и темные помогали отправлять из плотного плана. Если получится кого-то найти с аналогичной датой рождения, это будет сильное пополнение в рядах светлых сил. А эту дату нужно взять во внимание, кремлевские маги и спецслужбы уже не одно десятилетие пытаются разгадать, чтобы могла значить данная конфигурация магических аспектов, как её блокировать и одновременно пользоваться в своих целях.

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.