БЛОГ "ПРОБУЖДЕНИЕ": НОВОСТИ ИЗ НАШЕГО ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА "ПРОБУЖДЕНИЕ СЕЙЧАС!"

ЭТУ И ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОПЕРАТИВНО ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "ПРОБУЖДЕНИЕ СЕЙЧАС!" https://t.me/GenWake

 

Все меньше времени остается до того момента, как Пентагон должен сообщить Конгрессу все, что ему известно о неопознанных воздушных явлениях. Напомним, что комитет Сената США по разведке приложил в виде комментария к принятому в декабре 2020 года закону о помощи от COVID-19 поручение директору национальной разведки и министру обороны в течение 180 дней с даты вступления в силу Закона представить в комитеты Конгресса США по разведке и вооруженным силам отчет о неопознанных воздушных явлениях. В отчете должны быть указаны наблюдаемые воздушные объекты, которые не были идентифицированы и подробный анализ данных о неопознанных явлениях, а также подробный анализ данных ФБР, полученных в результате расследований вторжений неопознанных воздушных явлений в воздушное пространство Соединенных Штатов Представители Пентагона и законодательных органов подтвердили, что это требование начинает раскрытие информации об НЛО. Закон вместе с приложением принят Конгрессом, подписан президентом США и вступил в законную силу. То есть отчет должен поступить в Конгресс в мае 2021 года.


Между тем, исследовательский проект Black Vault загрузил в Интернет архив файлов с отчетами ЦРУ о неопознанных воздушных явлениях https://www.nsa.gov/news-features/declassified-documents/ufo/ Поскольку ЦРУ завалили запросами об инопланетянах и неопознанных воздушных явлениях, оно согласилось и скомпилировало почти 10 000 документов из своих фондов  на компакт-диске, который передало исследователям из Black Vault. В ЦРУ уверяют, что это все документы, которые у них есть (но это, конечно же, не правда).

На нашем Ютуб-канале Вы сможете посмотреть 1 часть "Пробуждения" и видео "Пробуждение: догнать НЛО" с рассказом о военных программах слежки за НЛО https://www.youtube.com/watch?v=K1pcUaApOwg


**************************

 



Эти изображения недавно были представлены на выставке в Дубае. Аэромобиль Flyter, который совсем не похож на прототипы разных аэромобилей, которые демонстрировались там в прошлые годы. Компания-разработчик Scienex  сейчас проходит стадию заявок на патенты. Пока известно, что это летающее средство лишено крыльев, пропеллеров и турбин, оно на автопилоте может самостоятельно вертикально взлетать на высоту 1500 метров, зависать в воздухе и летать со скоростью 120 км/ч на расстояния до 150 километров. Разработчики сообщили, что они изобрели какой-то новый способ летать. Испытания первого полноценного прототипа пройдут в мае 2021 года, а публике будет представлен весной 22-го. И это российская технология.

Пока можно лишь предположить, что это, вполне вероятно, связано с антигравитацией. Россия имеет свою тайную космическую программу, а после раскрытия в 2019 году патента на антигравитацию со стороны ВМФ США, вполне ожидаема гонка разных стран в публичном пространстве. Информация начала течь тоненьким ручейком.

**************************

 




Выше представленные рассекреченные ранее документы ФБР показывают, что агенты, наблюдая за Николой Тесла и его окружением, установили, что он был венерианцем, принесенным в младенческом возрасте на Землю в 1859 году, что он связывался с пришельцами на космических кораблях и они даже посещали его.

Слежка за Теслой означает то, что в 40-ых и 50-ых годах в ФБР (как и в следственных органах других стран) существовали инструкции, которые предписывали отслеживать и расследовать проникновение пришельцев и их контакты с землянами.

После того, как крупные аэрокосмические компании договорились с нацистами в Антарктиде и группами Драко и создали продвинутые тайные космические программы в 60-ых годах, появилась потребность и техническая возможность начать отслеживать пришельцев, которые без разрешения посещают планету, подбрасывают своих детей или сами остаются жить здесь, в человеческом обществе. Это делали разные позитивные инопланетные группы, пытаясь аккуратно производить перемены на Земле. Специально созданные команды, имеющие, по сути, фантастические технические возможности, стали отслеживать любое несогласованное проникновение пришельцев, их контакты с жителями планеты и, при необходимости, устранять как людей, так и пришельцев. Это все делалось для сохранения статуса карантина планеты, сохранения власти Архонтов и подавления распространения технологий свободной энергии, антигравитации и других. Руководству разных стран былы объяснены угрозы и необходимость отслеживания не только НЛО в небе, но и нахождение пришельцев на поверхности и было получено согласие на такие действия. С тех пор следственные органы и органы госбезопасности разных стран были лишены полномочий следить за пришельцами, а всю информацию, которая случайно к ним попадала, они были вынуждены отправлять наверх, специальным людям, которые и передавали эти материалы в специально созданную международную структуру, связанную с тайными космическими программами. Теперь позитивные и независимые от Драко инопланетные группы имеют здесь только свои "звездные семена", то есть своих представителей, родившихся здесь в человеческих телах, включающихся в реинкарнационные циклы на Земле и, в основном, не помнящих кто они и свои миссии.

Подробнее о специальных тайных международных командах, отслеживающих пришельцев, было рассказано в нашем видео "Люди в черном"на ютуб-канале
Gennadiy Wake https://www.youtube.com/watch?v=WJuK2Wfx7Gs




**************************
Пожалуйста, пригласите в наш
telegram-канал как можно больше людей. Дайте им ссылку https://t.me/GenWake
 

В июне прошлого года в дополнении к 5 части "Пробуждения" мы коснулись темы к.вируса. к сожалению, в самый последний момент нам пришлось вырезать конкретику о причинах возникновения "пандемии" и ограничится намеками, поскольку эта тема стала жестко цензурироваться соц.сетями и даже на государственных уровнях. Мы не стали подливать масла в огонь в столь беспокойный для многих период, но теперь ситуация немного разрядилась. Скоро, после достижения 1000 подписчиков на нашем Телеграм-канале, мы опубликуем историю возникновения "пандемии" к.в., как это вообще произошло.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.