АРХОНТЫ: ВЛАДЫКИ КАРМЫ. Новое видео из серии "Пробуждение"

Почему говорится, что люди, рождаясь на Земле, находятся здесь как в школе и нарабатывают или отрабатывают свою карму? Почему те, кто правит этим миром, из воплощения в воплощение не испытывают кармических последствий, живя в богатстве и роскоши за счет других, развязывая войны и уничтожая многих? Смотрите наше новое видео! Вероятно, для многих это будет необычный рассказ о карме и он поможет лучше понять происходящее.

https://www.youtube.com/watch?v=wlUcY5tB09I





Сейчас мы работаем над большой 9 частью фильма "Пробуждение" и над тремя продолжительными видео. Чтобы поддержать наших подписчиков и не снижать активность канала, время от времени, между основными фильмами и видео, мы выпускаем короткие видео, которые, в свою очередь, акцентируют внимание на каких-то важных вопросах, которые будут более детально затрагиваться в будущем, и помогут лучше понимать основные части.

Подпишитесь на НАШ НОВОСТНОЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "Пробуждение сейчас!" https://t.me/GenWake , чтобы оперативно получать еще больше полезной и интересной информации.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.