АНОНС НОВОГО ВИДЕО (С РЕАЛЬНЫМИ КАДРАМИ НЛО)

Новый большой выпуск "Пробуждения" будет посвящен людям, посещавшим места крушения НЛО, участвовавшим в спасательных операциях, извлечении тел пришельцев и их космических кораблей. В этом анонсе мы показали несколько реальных съемок космических кораблей. Полное видео мы планируем выпустить в начале июня. До этого на нашем канале (в ближайшие дни) выйдет видео о клонах и аватарах.

По поводу множественных съемок НЛО, которые есть в Интернете: 95-98% - подделки. Их выпускают люди просто для развлечения, также ЦРУ и разные секретные группы делают усилия, чтобы наводнить Интернет подделками. Чтобы реальные съемки "тонули" в тоннах дезинформации. Они сами выпускают многие видео, затем же их анализируют и высмеивают. Это способствует тому, что большинство людей к теме инопланетного присутствия относятся несерьезно. Между тем, реальные съемки настоящих космических кораблей есть в открытом доступе, поскольку почти каждый день люди снимают и выкладывают то, что удалось заснять. К сожалению, качество этих видео не позволяет детально разглядеть корабль. Обычно люди используют для съемки обычные (не профессиональные, а те, что есть под рукой) устройства, которые не позволяют сфокусироваться на объектах, находящихся на расстоянии в несколько километров, и достаточно приблизить их. Недостаточное освещение, контрастность, разрешение. Только редкие исследователи постоянно возят с собой профессиональную аппаратуру для съемок, также иногда людям удается более качественно заснять объекты с борта самолета.

Так или иначе, мы отобрали некоторые реальные кадры. На некоторых из них - корабли пришельцев, на некоторых - корабли тайных космических программ (тайным космическим программам посвящена 2 часть "Пробуждения", которую Вы можете найти на нашем канале).

https://www.youtube.com/watch?v=vT-OCqybJKU




Кстати, о том, что помогает лучше различать реальное от подделок, мы рассказывали в нашем телеграм-канале "Пробуждение сейчас!". Подпишитесь: https://t.me/GenWake Космос, пришельцы, скрытые технологии, эволюция души. Самое важное о полном раскрытии и освобождении планеты.

Если Вы захотите поблагодарить нас донатом, это можно сделать здесь, на нашем блоге (справа есть специальная форма).


Gennadiy WAKE. Блог "Пробуждение"
https://gennadiywake.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.