Корпорации и военные (фракции Кабал) не только скрывают информации о пришельцах, но и настоящую информацию о клонировании. Пока во многих странах законодательно запрещено клонирование человека, Кабал делает это. Она просто проталкивает запреты на клонирование и хочет, чтобы эти технологии не были доступны для изучения и применения обычными учеными в публичных проектах, поскольку эксклюзивное использование технологий клонирования - это ее преимущество. Подавляется свободная энергия, антигравитационные технологии, репликаторы, клонирование, при том сама Кабал этим всем пользуется.

Недавно мы опубликовали видео на эту тему, которое можно посмотреть https://youtu.be/lKLNolz9O7M



Многие инопланетные расы, чьи представители живут в физических телах, занимаются клонированием, созданием собственных копий, для них это обычное дело. Таким образом, например, любой индивидуум может попросить создать ему новое молодое тело, чтобы не проходить через процесс рождения и роста. Он может попросить что-то в своем теле изменить или усовершенствовать. Также клоны, в качестве аватаров, помогают им в удаленной работе, например, на других планетах.

Кстати, много комментариев зрителей было о различии между клонами и людьми, родившимися от матери и отца, а также о боязни клонов, некоторые стремятся их представить чем-то второсортным. На самом деле одушевленный незапрограммированный клон - это такой же человек, просто его тело создано другим способом. Он имеет такую же связь с Источником. Опасны лишь несанкционированное клонирование и программирование клонов. Но поскольку клонирования человека как бы не существует и не осуществляется, процедуры клонирования (особенно методом репликации) и использования клонов людей законодательно не регламентированы. В этом вопросе уже давно требуется более серьезное регулирование на уровне национальных законодательств и международного права.

Еще больше информации и новостей в нашем Телеграме: https://t.me/GenWake Подпишитесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.