В этом блоге мы будем публиковать интересную дополнительную информацию, а также заранее сообщать о выходе новых видео и фильмов. В общем делать то, что не возможно сделать в видеоформате.


ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ, добавьте эту страницу в закладки и подпишитесь на этот блог! Укажите Вашу электронную почту, на которую и будут мгновенно приходить уведомления о новинках и обновлениях. ФОРМА ДЛЯ ПОДПИСКИ НАХОДИТСЯ СПРАВА. Не забудьте затем в Вашем почтовом ящике подтвердить подписку.

3 комментария:

  1. https://cont.ws/@galtuv/1508972 - это чрезвычайно важно! Тут намёк на очень непростую ситуацию, сложившуюся в противоборстве системы закулисной власти планеты и Альянса Светлых Сил, в котором сейчас представлены многие участники Тайной Космической Программы. Перевеса пока что нет ни у одной стороны, свидетельством тому являются химиотрассы над нами - главный элемент программы депопуляции, запущенной в начале 90-х...

    ОтветитьУдалить
  2. Unknown, это не намек и не чрезвычайно важно, это информационный мусор! не носите сюда такого.
    JD

    ОтветитьУдалить
  3. Когда выйдет продолжение пробуждения? Уже сколько времени прошло...

    ОтветитьУдалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.