АНТАРКТИДА. КОСМИЧЕСКИЙ ПОРТ

Рады представить новый фильм!

Это тот случай, когда нам удалось завершить работу раньше и появилась возможность опубликовать его досрочно, не в 2020 году, как планировалось, а в конце уходящего года.Поскольку релиз 7 части "Пробуждения" нам пришлось перенести, предположительно, на февраль 2020 года, мы решили не оставлять наших подписчиков без новогоднего подарка.
Почти полчаса некоторой важной информации об "Антарктиде". Приглашаем к просмотру!






 Подводя итоги 2019 года на канале "Пробуждение", можно отметить, что нам удалось предоставить достаточно большой объем информации в новых фильмах и видео. Вышли новые 5 и 6 части "Пробуждения", новые видео о "Людях в черном", о Бобе Лазаре и его работе в Зоне 51, о центаврианах, об инопланетном "Движении сопротивления", а также мы обновили 1 и 3 части "Пробуждения". Надеемся, что наступающий 2020 год будет таким же плодотворным. Подпишитесь на канал и блог, чтобы ничего не пропустить! Ближайшие темы: порталы, начало официального раскрытия технологий тайных космических программ, антигравитация, репликаторы и кое-что еще интересное.

Многие из наших зрителей, кто считает предоставляемую информацию важной и полезной, спрашивали как можно отблагодарить творческую группу "Пробуждения" донатами? Мы понимаем, что многие подписчики хотели бы как то отблагодарить и поддержать. В преддверии Нового года, наверное, есть смысл предоставить такую возможность. Справа на этом блоге появилась форма, которой можно воспользоваться, чтобы отправить нам подарок. Подарок всегда приятен, но, пожалуйста, не делайте этого, если Вы стеснены в финансах!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! 2020 год обещает быть насыщенным на события, которые все таки начнут менять жизнь людей на поверхности планеты Земля к лучшему. Мы вступаем в Эру Водолея, когда человечество, наконец, придет в свой "золотой век"!

6 комментариев:

  1. Объекты на гугл-картах
    https://www.youtube.com/watch?v=63uKnEV-hF0
    https://www.youtube.com/watch?v=V9w4BKim1XI
    https://www.youtube.com/watch?v=R-ZfJJNz_0w

    ОтветитьУдалить
  2. 1-й звук в подборке - техногенный звук из района Антарктиды
    https://www.youtube.com/watch?v=GFCOnmA-ias
    Я посоветовал им к просмотру ваши фильмы

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам большое!!! Всегда распространяю ваши видео в социальных сетях.

    ОтветитьУдалить
  4. Где найти боллее глубокую информацию!?

    ОтветитьУдалить
  5. Приветствую. Что на счёт короновируса, подскажите что делается со стороны альянса, и чем мы можем помочь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В мае мы планируем выпустить дополнение к 5 части, там будет рассказано о текущих событиях.

      Удалить

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются! Недопустимы спам и реклама, ненормативная лексика, любые оскорбления, глубокие политические или религиозные споры.